Luxury In Canoa Quebrada
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa Luxury In Canoa Quebrada Aracati rühmt sich ihner praktischen Lage in Aracati, und verfügt über einen privaten Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
Igreja Nosso Senhor do Bonfim ist in ungefähr 4 km Entfernung von der Villa in Aracati, während Instituto do Museu Jaguaribano ist 10 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt. Zu den kulturellen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Öffentliche Bibliothek von Aracati, der rund 15 Minuten mit dem Auto von ist.
Die 1-Zimmer-Villa Luxury In Canoa Quebrada bietet aus den Fenstern einen Blick auf den Garten.
Die Gäste dieser Villa können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es in der Villa Luxury In Canoa Quebrada einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Luxury In Canoa Quebrada können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Ist diese Villa Luxury In Canoa Quebrada mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Luxury In Canoa Quebrada gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Luxury In Canoa Quebrada mitzubringen?
Sie sind in der Villa Luxury In Canoa Quebrada mit ihren Haustieren willkommen.